Посетила процедуру. Мастером была приятная девушка Людмила. Все прошло быстро, результат - идеальный. Сама мастер делает отличную проработку и добивается идеального результата, даже не надо ни о чем просить. Советую посетить эту студию, а главное - идти к мастеру Людмиле!